9.00 – 21.00, ежедневно

Стиральные машины Samsung Electronics

Выезд мастера
с 8.00 до 23.00

Без выходных

Стиральные машины от Samsung Electronics входят в пятерку лидирующих товаров, наиболее востребованных на российском рынке. На сегодняшний день южнокорейский концерн Samsung Group поставляет в Россию стиральные машины четырех типов: стандартные, повышенной вместительности, компактные и сверхкомпактные. Подавляющее большинство из них имеет фронтальную загрузку, но встречаются и такие модели, которые оборудованы вертикально ориентированным барабаном и дверцей, расположенной наверху.

Стиральные машины Samsung, у которых вместительность барабана составляет 6–8 кг белья, встречаются в магазинах наиболее часто. По отзывам владельцев, они являются самыми удобными для повседневного использования в семье из 3–4 человек. Модельный ряд стандартных стиральных машин имеет самую большую численность, выделяясь высоким классом стирки и низким уровнем энергопотребления. Некоторые из них отличаются встроенным генератором кавитации (так называемая функция Eco Bubble), который в значительной мере повышает качество стирки. Для сравнения, компактные и сверхкомпактные модели стиральных машин Samsung, с вместительностью барабана 3,5 и 5 кг белья соответственно, этой функцией располагают значительно реже.

Важной характеристикой также является и качество отжима. Современные стиральные машины Samsung со стандартной вместительностью обеспечивают отжим со скоростью 1000–1200 оборотов в минуту. Некоторые компактные модели могут выдавать и 1400 оборотов! Стиральные машины повышенной вместительности (10 кг белья) отжимают вещи с меньшей скоростью (в среднем 800 оборотов в минуту), но обеспечивают при этом лучшее качество отжима (класс A или B), производя минимум шума во время работы. Этому способствует улучшенная система звукоизоляции, так называемая функция Fuzzy Control.

Стиральные машины повышенной вместительности созданы специально для многодетной семьи. Для их установки лучше всего подойдет кухня, поскольку в ванной комнате машина таких габаритов будет создавать известные неудобства. Ремонт стиральных машин Samsung, вне зависимости от формфактора, не имеет различий и потому выполняется за одинаковое время. Главное – помнить, что машины с вертикальной загрузкой встраиваются в кухонную мебель без возможности установки столешницы. На крышку загрузочного люка в этом случае не рекомендуется ставить ничего тяжелее пачки стирального порошка.


ОСТАЛИСЬ ВОСПРОСЫ?

Всегда будем рады ответить на любые Ваши вопросы в нашем специальном
разделе «Вопрос–Ответ»

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оставить заявку

Оперативный и недорогой ремонт бытовой техники — это реально, если доверить его проведение специалистам «РемСервис». Уже более 30 тысяч клиентов оценили преимущества обращения к нам, теперь это можете сделать и Вы.

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.